Социум
Водители автобусов пожаловались на перекрытые из-за праздников улицы Уральска
В редакцию "МГ" обратились водители общественного транспорта, которые недовольны закрытием центральных улиц города из-за проведение праздников, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" По словам водителя автобуса маршрута №5 Юрия ПОПОВА, каждый раз, когда на центральных площадях города проводятся мероприятия, общественному транспорту приходится ездить в объезд по узким улицам. - Почему мы, водители больших автобусов, должны страдать из-за проведения концертов на центральных улицах? Из-за перекрытых дорог нам приходится объезжать по узким улицам, где огромные пробки и нет