Происшествия
Заключенные Уральска отметили Наурыз
Сегодня, 19 марта, в колонии РУ 170/2 прошел праздничный концерт, посвященный празднованию Наурыза, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В концерте в РУ 170/2 приняли участие более 15 осужденных, а также артисты творческих коллективов города Уральска. По словам начальника режимного отдела учреждения РУ-170/2 Андрея СРАЛИЕВА, такие концерты у них проводятся к каждому празднику. - Осужденные с большой охотой принимают участие, они сами готовят сцены, готовят номера для выступления. Кто-то играет на гитаре, кто-то на домбре. Также к Наурызу будут организованы между осужденными спортивные с