Социум
Жителей ЗКО научат сортировать мусор
Об этом сообщили сегодня, 12 июля, на семинаре-совещании, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На семинаре обсудили вопросы внедрения и развития системы сбора, утилизации и переработки твердо- бытовых отходов. - В настоящее время по области проводится определенная работа по проблемам твердо-бытовых отходов. Сейчас настала пора заняться экологическими проблемами. Сейчас мы должны организовать раздельный сбор ТБО, а также их переработку. Мы должны привлекать предпринимателей, чтобы они занимались этими вопросами. Сейчас во всех районах и в городе Уральск