Социум
Жители крупного микрорайона в Атырау не могут сдать анализы из-за супермаркета
Жители микрорайона Нурсая, чтобы сдать анализы или попасть на прием к врачу, ждут открытия супермаркета, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Поликлиника и супермаркет в этом микрорайоне находятся в одном здании. - Это наша поликлиника в мкр. Нурсая. Неужели в нашем мкр. Нурсая нет отдельного здания? Или хотя бы можно сделать отдельный вход для пациентов?, - написала в соцсети пользователь nurzilia, снабдив публикации фотоснимками. К ее посту последовало немало комментариев, которые написали, скорее всего, пациенты этой поликлиники, которым также создавшаяся ситуация очень неудобна. В о