Социум
Жители Уральска жалуются на отходы гемодиализного центра
Больше всего жители окрестных домов возмущены отвратительным запахом, который исходит от отходов центра гемодиализа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились жители района "Ел Ырысы" с жалобами на то, что центр гемодиализа сливает все отходы в септик, расположенный за пределами центра. - Вся проблема в том, что этот септик постоянно переполнен и мы вынуждены дышать тухлым воздухом. Вокруг канализационного люка постоянно огромные лужи синего цвета. Это говорит о том, что помимо простой проточной воды туда сливают все медицинские отходы, и возможно, они опасны для о