Социум
Жителям Атырауской области приходится добираться до района на тепловозе
Кроме этого, люди могут пользоваться услугами такси, что по их мнению, небезопасно, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта railway.in.ua В редакцию "МГ" обратилась жительница Курмангазинского района Маржангуль Изтелеуова. Она пожаловалась на то, что власти так и не пустили обещанный состав Атырау - ст. Дины Нурпеисовой, о чем говорили в апреле. - Люди до сих пор добираются из Курмангазинского района до Атырау и обратно на такси. Но даже такси найти нелегко. По пятницам "бомбил" и вовсе нет. Уже лето. Почему поезд не пускают? Я вам пишу знаете? С тепловоза! Дого