Социум
114 молодых врачей приедут работать в Атырау
Облздрав Атырауской области заключил договор с молодыми специалистами в ходе ярмарок вакансий на базе высших учебных заведений, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Об этом в ходе брифинга в Региональной службе коммуникаций сообщила руководитель управления здравоохранения Атырауской области Маншук АЙМУРЗИЕВА. По словам спикера, в ходе ярмарок было заключено 114 договоров. - В Атырауской области одной из основных проблем в сфере здравоохранения является нехватка кадров - врачей общей практики, педиатров, а также специалистов узкой направленности. Прогнозируемая нехват