Происшествия
12-летний мальчик умер после тренировки по таэквандо в Атырау
Это было лишь второе занятие ребенка, которое стало для него роковым, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам начальника городского отдела спорта и физической культуры г.Атырау Рината ИБРАГИМОВА, 20 января мальчика на тренировки привела бабушка. Ребенку стало плохо после пробежки, которую спортсмены традиционно делают перед основными тренировками. -Мальчик пожаловался на головные боли и тошноту. Тренер сразу вызвал скорую. Ему сделали укол и сразу же увезли в больницу, - рассказал Ринат ИБРАГИМОВ. Выяснилось, что мальчик воспитывался у бабушки,