Происшествия
20 суток ареста грозит пьяному уральцу, слетевшему в арык на авто
ДТП произошло сегодня, 13 января, на пересечении улиц Курмангазы и Фрунзе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали в пресс-службе департамента полиции ЗКО, ДТП произошло примерно в 7.00. - 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по улице Курмангазы, на пересечении с улицей Фрунзе, не справившись с рулевым управлением, допустил съезд автомашины в арык. Согласно медицинскому заключению, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени, - пояснили в департаменте полиции ЗКО. В ведомстве отметили, что в отношении водителя возбуждено административное