23 тысячи тонн мусора вывезли из Уральска

23 тысячи тонн мусора вывезли из Уральска
В городе проходит ежедневная санитарная очистка, передаёт портал «Мой ГОРОД». 23 тысячи тонн мусора вывезли из Уральска Коммунальные службы города проводят весенние работы — чистят городские улицы и арыки, проводят обрезку и побелку деревьев, вывозят мусор.
— С начала весны за пределы города на специальный полигон вывезли 23 тысячи тонн мусора. Кроме этого, восьмого апреля был организован субботник в 10-м микрорайоне, а в скверах Айтиева и Конаева полили молодые саженцы. В санитарной очистке города задействованы 400 рабочих и 150 единиц спецтехники, — рассказали в ведомстве.
Напомним, с 25 марта по 29 апреля в Уральске проходит санитарно-экологический месячник. В первый из субботников жители не приняли активного участия. А 22 и 29 апреля уральцев позовут на уборку берегов рек Урал, Деркул и Чаган. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp