Без рубрики
23 тысячи тонн мусора вывезли из Уральска
В городе проходит ежедневная санитарная очистка, передаёт портал «Мой ГОРОД». Коммунальные службы города проводят весенние работы — чистят городские улицы и арыки, проводят обрезку и побелку деревьев, вывозят мусор. — С начала весны за пределы города на специальный полигон вывезли 23 тысячи тонн мусора. Кроме этого, восьмого апреля был организован субботник в 10-м микрорайоне, а в скверах Айтиева и Конаева полили молодые саженцы. В санитарной очистке города задействованы 400 рабочих и 150 единиц спецтехники, — рассказали в ведомстве. Напомним, с 25 марта по 29 апреля в Уральске проходит санита