Происшествия
5 человек заблудились в лесу в ЗКО
Среди заблудившихся были две беременные женщины, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено пресс-службой ОСО ДЧС ЗКО В пресс-службе ОСО ДЧС ЗКО, 28 июня в дежурно-диспетчерскую службу отряда поступил вызов о том, что в лесу, вблизи поселка Серебряково потерялись 5 человек. - Как выяснилось позднее, молодые люди выехали на автомобиле «Лада Приора» из города, направляясь в сторону реки Урал. Отъехав приблизительно 30 км от поселка Серебряково группа заблудилась. Через некоторое время у них сломалась машина, в которой находились двое мужчин, двое женщин в положении и молодая