Социум
63-летний житель Атырау впервые получил удостоверение личности
Все эти годы он жил по старому "красному паспорту", передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, с начала года выявлены девять граждан, которые жили по документам старого образца на основании свидетельств о рождении. – Недокументированные люди имеют недействительные паспорта одной из стран СНГ, или же владельцы бывших паспортов СССР. Большая часть из них переехали в РК из республик бывшего СССР в несовершеннолетнем возрасте. В связи с отсутствием документов, удостоверяющих личность, эта категория граждан лишена права получения