Социум
670 кубометров мусора было вывезено из Уральска
На санитарную очистку города вышли более 11 тысяч жителей Уральска, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 21 сентября в Уральске прошел очередной субботник по санитарной очистке города. Несмотря на дождливую погоду, на улицы города вышли более 11 тысяч уральцев. Кроме этого, городские улицы и дворы очищали от мусора государственные служащие, работники коммунальных предприятий и строительных компаний, представители 81 КСК города, активисты молодежных объединений, 1520 студентов высших и средних учебных заведений, а также рядовые горожане. Всего 527 организаций вышли на городской субботник