Происшествия
7 лет тюрьмы получил житель ЗКО за хищение нефти
Иллюстративное фото с сайта www.asfera.info Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-секретаря областного суда ЗКО Гульмирe КЕНЖЕГАЛИЕВУ. Уральский городской суд признал жителя Уральска виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьей 175 УК РК - «Хищение чужого имущества, совершенного группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере» и 183-1 «Транспортировка, хранение нефтепродуктов без документов, подтверждающих законность их происхождения». Ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с конфискацией имущества и отбыванием наказ