Социум
Аким Атырауской области привился «Спутником-V»
Глава области Махамбет Досмухамбетов привился вакциной "Спутник-V", произведенной в Казахстане, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Информацию о получении вакцины Махамбет Досмухамедов разместил на своей странице в Facebook и Instagram, сообщили в Атырауской областной региональной службе коммуникаций. Глава региона получил прививку вакциной "Спутник-V", произведенной Карагандинским фармацевтическим заводом, в поликлинике Геолога в городе Атырау. - Уважаемые земляки! Важно понять, что только путем вакцинации мы сможем приобрести коллективный иммунитет