Социум
Ампулы с наркотическими средствами изъяты из медучреждений ЗКО
Всего полицейские изъяли 1624 ампулы с наркотическими, психотропными веществами, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, с 16 по 20 сентября в области проводился третий этап оперативно-профилактического мероприятия «Допинг». – Целью данного ОПМ стало выявление правонарушений в сфере легального оборота наркотиков, а также выявление преступлений и проступков, связанных с незаконным оборотом наркотиков. За время проведения ОПМ было проведено 19 внеплановых проверок медицинских учреждений, промышленных пре