Социум
Атырау. Бактыкожа ИЗМУХАМБЕТОВ посадил деревья
Всего этой весной город озеленят 15 тысяч саженцев. Работы проводятся в рамках двухмесячника по благоустройству. Внести свою лепту в благоустройство города накануне решил и аким Атырауской области Бактыкожа ИЗМУХАМБЕТОВ. Глава региона посадил деревья на улице Азаттык. По словам акима, его примеру теперь должен последовать каждый житель Атырауской области, которому не безразличен облик родного города. В целом, в этом году в Атырау планируется посадить около 15-ти тысяч саженцев. Это такие сорта деревьев, как карагач, ясень, тополь, клён и сирень. Как отмечают специалисты компании «Атыраузеленст