Социум
Атырауские чиновники на служебных машинах в выходные разъезжают по своим делам
Несколько служебных автомобилей за подобные нарушения отправлены на штрафстоянку, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Рейд по выявлению госслужащих, использующих в нерабочее время служебное авто, принес результаты. Согласно информации областного департамента агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции, были задержаны 5 водителей государственных автомашин, которые в выходные разъезжали по своим личным делам. Две служебные машины были водворены на специальную платную стоянку. У одной из остановленных машин марки "Мерседес" отсутствовал госномер - автомобиль о