Социум
Авария на подстанции оставила без электричества и воды два микрорайона в Уральске
В Уральске аварийные службы проводят ликвидацию аварии на электросетях. Без света остались микрорайоны Арман и Коктем, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе акима Уральска, вечером 5 января вышла из строя кабельная линия 10 кВ. Без электричества остались порядка 500 абонентов. - В ремонтных работах задействованы две бригады. Аварию планируют устранить 6 января, - отметили в акимате. Сотрудники городских электросетей отметили, что ночью производить работы на трансформаторной подстанции было невозможно. - Поврежден кабель. Сейчас мы его прозваниваем, потом будем