Автобус 22 маршрута попал в аварию - трое погибших, семь - ранены
Страшная авария случилась на трассе в сторону СХИ, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД» Автобус 22 маршрута столкнулся с «Ладой-Приора». Погибли трое мужчин. На месте сразу же были вызваны пожарные, спасатели и бригады «скорой». - "Лада" представляет собой груду железа. такое ощущение, что автобус просто упал на него, - сообщили очевидцы. Спасателям понадобилось немало времени, чтобы оттащить автобус от легковушки. В салоне "Лады" спасатели обнаружили тела трех погибших - водителя и двух его пассажиров. Все мужчины европейской внешности примерно 30-летнего возраста. По некоторым данным,