Социум
Автоугонщика осудили в Мангистау
Он угнал автомобиль с СТО. Иллюстративное фото из архива "МГ" Преступление произошло в апреле этого года. Мужчина около 23 часов угнал Toyota Camry, стоящую около СТО Мунайлинского района. - Вина осуждённого полностью доказана совокупностью доказательств, изученных в главном судебном разбирательстве, ответом подсудимого, признанным при досудебном расследовании и собранными документами, - рассказали в пресс-службе Мангистауского областного суда. Мужчина признан виновным и лишён свободы на пять лет. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с