Происшествия
Более 10 тысяч человек вышли на субботник в Уральске
Об этом рассказал аким города Уральска Мурат МУКАЕВ, сообщает коррсепондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 14 апреля, в Уральске прошел первый субботник. Перед спортивным комплексом "Арман", расположенным в поселке Зачаганск, глава региона Алтай КУЛЬГИНОВ и аким города Мурат МУКАЕВ приняли участие по высадке хвойных деревьев. Также сотни местных жителей и сотрудники различных организаций вышли убирать улицы от мусора. По словам Мурата МУКАЕВА, наш город считается самым чистым и самым зеленым по всей нашей стране. -Месячник будут проводиться с сегодняшнего дня по 1 июня. На санитарную очистку го