Социум
Центр Уральска остался без газа из-за ДТП
Газовую трубу повредил грузовик, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото Медета Медресова Авария произошла 18 февраля на улице Исатая-Махамбета, рядом с ЦОНом. Грузовик МАЗ повредил газовую трубу. Машина принадлежит ТОО «Батыс су арнасы». — Наша техника сюда заезжала, разгружала грунт. Не заметили, оборвали газовую трубу, — прокомментировал на месте происшествия пресс-секретарь предприятия Бауыржан Гилажев. Сейчас на месте работает аварийная бригада «КазТрансГаз Аймак». По данным пресс-службы акимата ЗКО, без газа остаются 180 квартир в двух домах на улице Исатая-Махамбета. Восстановить газоснабжени