Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Напомним,
необычное преступление произошло 19 ноября по улице Хусаинова, в районе ТРК "Сити Центр". У припаркованной во дворе автомашины Toyota Camry преступники сняли все двери и сиденья. При этом на машине нет ни одной царапины. В машине была установлена сигнализация.
В пресс-службе департамента полиции ЗКО, злоумышленники, снявшие двери и сидения с новенькой автомашины Toyota Camry, до сих пор не найдены.
– Сотрудники Абайского отдела полиции расследуют дело по статье 188 УК РК "Кража". Проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания причастных к преступлению людей, - сообщили полицейские.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.