Социум
Ещё два села в ЗКО остались без газа в сильный мороз
На месте работает аварийная бригада, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" За окном -30 градусов, а жалобы на отсутствие газа продолжают поступать от возмущённых жителей ЗКО. На этот раз без голубого топлива остались жители посёлков Горбуново и Трекино района Байтерек. – Ночью снизилось давление газа, а утром и вовсе пропало. За окном -30, батареи холодные, дома остыли, а дома дети и старики. Что нам делать? Сельский акимат написал в чат жителей, что аварийное отключение произошло из-за сильных морозов. Впереди ещё два месяца зимы, как нам их пережить, – возмутились ж