Социум
Главную ёлку зажег аким Уральска
Сегодня, 26 декабря, аким Уральска Алтай КУЛЬГИНОВ зажег главную ёлку на площади Абая. На площади Абая сегодня собралось несколько десятков человек. - Мы приходим на это событие почти каждый год, приводим детей. Для детей это волшебство, они ждут этого праздника. А на площади, когда собирается большое количество людей, это по-особому празднично. Конечно, огорчает, что снега нет. Но надеемся, что хотя бы к 31 числа снег выпадет, - рассказал жительница Уральска по имени Татьяна. После традиционного "Елочка, гори" елка загорелась разноцветными огоньками, и собравшиеся стали водить хоровод. По сло