Социум
Из-за аварии на КНС часть Уральска снова останется без воды
На этот раз порыв произошел на канализационном коллекторе по улице Московской, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе акима Уральска, 6 марта в 19.30 по улице Московской произошел порыв на двух нитках напорного канализационного коллектора диаметром 500 мм. - Причины порыва устанавливаются. До этого порыва велись ремонтные работы на левой нитке. Аварийная ремонтная бригада на месте, ремонтные работы начались. Планируется отключение подачи воды в 5, 6, 7, 9 микрорайонах после 23.00. Предполагаемый срок устранения аварии - первая