Социум
Из-за аварии в подвале часть многоэтажного дома осталась без тепла в Уральске
Авария в подвале произошла ночью 26 декабря. Однако последствия аварии до сих пор полностью не устранены, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Порыв произошел в подвале дома №162 по улице Хамита Чурина. Как рассказала жительница дома, отопление в квартирах отключилось внезапно и по сей день жилье не подключили к теплоснабжению. – На дворе 21 век, а мы в декабре сидим без отопления. У меня дома маленький ребенок, на улице 15 градусов мороза. В доме невыносимо холодно, спасаемся обогревателем, спим в одежде. Сколько нам еще терпеть эти неудобства? Неужел