Социум
Ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС просят увеличить пособия
Об этом они заявили в ходе круглого стола, в городской поликлиники № 4, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Встреча ликвидаторов катастрофы и медиков прошла в годовщину ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Медики выразили огромную благодарность ликвидаторам за спасение почти 200 тысяч людей. На сегодняшний день в городской поликлинике № 4 обслуживаются 43 человека из числа тех, кто принимал участие в ликвидации аварии. Специалисты каждый год проводят с ними углубленный медицинский осмотр. В больнице имеется дневной стационар. Также в городе есть санатории, а в Астане госпиталь, куда