Запрещенная трава была спрятана на дне пластиковой посуды, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как сообщили в пресс-службе ДУИС по Атырауской области, случай произошел 4 мая в следственном изоляторе УГ-157/1. Во время досмотра на дне пластиковой посуды с продуктами было обнаружено вещество зеленого цвета растительного происхождения.
– Посылка предназначалась 28-летнему подозреваемому в краже. Трава была упакована в полиэтиленовый пакет и спрятана на дне посуды. В учреждение вызвали сотрудников городского управления полиции. Незаконная посылка направлена на экспертизу, - рассказал заместитель начальника учреждения УГ-157/1 Роман Увашев.
К слову, все посылки тщательно проверяются через рентген аппарат.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Фото предоставлено пресс-службой ДУИС по Атырауской области