Социум
Медики Атырау запустили челлендж ко Дню благодарности
В праздничной акции приняли участие работники 35 медицинских организаций региона, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения Атырауской области. Челлендж под названием «Туған елге мың алғыс!» стартовал в регионе неделю назад. Коллективы 35 медицинских учреждений в течение семи дней передавали друг другу видеоэстафету, выражая слова благодарности родной стране, казахстанцам и всем, кто доверяет свои жизни людям в белых халатах. Акция проходит в рамках празднования 30 - летия Независимости РК Дня Благодарности РК и завершится сегодня, 1 марта