13 февраля 2023

Метель и гололёд сохраняются в ЗКО

По данным «Казгидромета», 14 февраля на западе и севере ЗКО ожидается гололёд, днём на западе региона — метель. Ветер будет с порывами 15-20 метров в секунду. В ЗКО прогнозируют мороз до 27 градусов По стране ожидается туман.
  • В Уральске ожидается снег. В дневное время температура воздуха составит -3..-5 градусов, ночью похолодает до -7..-9 градусов. Ветер до 14 метров в секунду.
  • В Атырау будет снег. Днём будет -2..-4 градусов, ночью -4..-6 градусов. Ветер до 12 метров в секунду.
  • В Актобе прогнозируют снег. Днём ожидается до -7..-9 градусов. Ночью похолодает до -15..-17 градусов. Ветер до 17 метров в секунду.
  • В Актау — дождь. Днём столбики термометра покажут +2..+4 градусов, ночью опустятся до -1..-3 градусов. Ветер до 20 метров в секунду.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp