Культура
В Уральске отметили день ВДВ
Корреспонденты портала "Мой ГОРОД" вместе с десантниками отметили день ВДВ. Было интересно и познавательно, но вот с парашютом прыгнуть так и не удалось. ((( В этом году воздушно-десантным войскам исполнилось 83 года. Каждый год второго августа вэдэвэшники собираются в уральском аэроклубе, чтобы по давней традиции совершить прыжок с парашютом. Прыгают все - и грузные десантники, отслужившие ещё при Брежневе, и молодые ребята, которые дембельнулись только в прошлом году и ещё забыли тяжесть парашюта за спиной. Десантники собираются на аэродроме с шести утра. За это время и наговориться успеют и