В Атырау прошла выставка картин под открытым небом
Открытие выставки картин художников со всего западного Казахстана прошла минувшей ночью в Атырау под открытым небом, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Ночная экспозиция развернулась на территории творческого центра «Ак Желкен». Участие в выставки приняли художники со всего западного Казахстана. Гости праздника стали свидетелями необычного выступления Театра теней, артисты которого развлекали посетителей галереи под открытым небом весь вечер. Самих мастеров Актюбинской, Мангистауской, Атырауской и Западно-Казахстанской областей чествовали на красной ковровой дорожке. Мероприятие орган