Социум
МВД обратилось к казахстанцам из-за армянских, кыргызских и российских авто
МВД обратилось к казахстанцам из-за армянских, кыргызских и российских авто. Министерство внутренних дел РК призывает зарегистрировать транспорт, состоящий на иностранном учете, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на Тengrinews.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" По данным ведомства, на сегодняшний день в страну ввезено более 170 тысяч транспортных средств, зарегистрированных в Армении, Кыргызстане, Беларуси и России. Отмечается, что в отношении армянских и кыргызских автомобилей существуют жесткие ограничения по их эксплуатации на территории других государств - членов ЕАЭ