Происшествия
На условия и оплату труда пожаловались работники АО «ЗапКазРЭК» (видео)
Работники аварийных служб говорят, что ездят в командировки в будке машины. В ней же они едят, а вот для ночлега там не всем хватает места - некоторым приходится спать на земле, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 18 июня, на территории предприятия состоялось собрание, куда пришли работники и директор АО "ЗапКазРЭК" Жакып Хайрушев. Главной темой обсуждения стали условия труда компании. Со слов присутствующих, они целый год ждут повышения заработной платы, однако сейчас условия труда для них ухудшили тем, что оклады поделили на две составляющих, то есть 75% оклада люди будут по