Социум
О ситуации с автогазом рассказали в ЗКО
Выход установки АНПЗ на рабочий режим планируется 23 февраля. Иллюстративное фото из архива "МГ" Седьмого февраля автовладельцы на многих заправках не нашли в свободной продаже сжиженного газа, а где он был — отпускался по талонам. Тогда руководитель управления энергетики и ЖКХ ЗКО Мирас Мулкай пояснил, что дефицит газа в полторы тонны образовался из-за ремонтных работ на Атырауском нефтеперерабатывающем заводе. На заседании в Палате предпринимателей заместитель руководителя управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ЗКО Канат Умралиев рассказал о сложившейся ситуации. – Для стаби