Социум
Общественный туалет за 8 млн тенге открылся в Уральске
Это уже второй туалет, построенный уральским предпринимателем, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 29 июня, на площади им.Первого президента в Уральске открылся общественный туалет. - Идея по этому туалету витала у меня уже давно. Я обратился в акимат, они идею поддержали, выделили два места. Одно в районе парка культуры и отдыха возле стадиона им.П.Атояна, а второе вот на новой площади. Первый туалет в районе парка культуры и отдыха я открыл еще в прошлом году. Строительство данного здания началось в январе нынешнего года. Конечно, тяжеловато было. Здания построил на свои ден