Социум
Около девяти тысяч абонентов остались без электричества в Уральске
В АО "ЗапКаз РЭК" заявили, что в первую очередь будут устранять неполадки в социальных объектах. Остальным жителям придется подождать, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Вечером 3 июня на Уральск обрушился сильнейший ливень, в небе над городом то и дело сверкала молния и громыхал гром. Как оказалось, коммунальные службы города не были готовы к такому повороту событий. Жители нескольких микрорайонов остались без электричества. – 21 век, а мы сидим без света со вчерашнего вечера Что за безобразие? Как будто живем в каком-то средневековье. Дома маленьки