Происшествия
Отделение для ночлега бездомных расширили в Уральске
В центре ресоциализации для лиц, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, появился новый жилой модуль. Теперь в ночном отделении могут принимать до 40 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сотрудники центра отмечают, что здесь приютят и обогреют всех желающих. Также бездомным помогают в восстановлении документов и поиске работы. Как сообщил директор центра ресоциализации для лиц, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации Курмангалий БАЙГАРЖАНОВ, за год через центр прошли 160 человек, 26 из них - женщины. Сам центр рассчитан на 60 человек. Еще 40 человек могут ночевать в специаль