Социум
Пациенты уральской поликлиники пожаловались акиму ЗКО (фото, видео)
Алтай КУЛЬГИНОВ посетил три медицинских учреждения, но больше всего жалоб главе региона поступило от посетителей поликлиники №6, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 18 апреля, в 8.00 утра аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ без предупреждения посетил городскую поликлинику №6, расположенную в поселке Зачаганск. Претензии главе региона пришлось выслушивать прямо с фойе поликлиники. Люди жаловались на огромные очереди в лаборатории, чтобы сдать анализ крови. - Мы часами тут стоим, и здоровые, и больные, и взрослые, и дети. Можно же сделать отдельные кабинеты для детей и для инвалидов, - пож