Социум
Почти половина автобусов в Атырау ездит с нарушениями (видео)
В Атырау прошел рейд по выявлению нарушений правил пассажирских перевозок с участием сотрудников батальона ДПС и КГУ "Смарт-Атырау", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ходе профилактического мероприятия контролирующими органами было остановлено и проверено порядка 50 автобусов и "ГАЗелей", курсирующих по всем направлениям в городе. Из всего числа проверенных автобусов почти половина ездили с нарушениями. В частности, два автобуса участникам рейда пришлось снять с линии из-за отсутствия водительского удостоверения у водителя, а также за невыдачу проездных билетов контроллером. - В сп