Социум
Подробности «самоподжога» рассказали в облздраве ЗКО
Мужчина требовал переприкрепить его из одной поликлиники в другую, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы управления здравоохранения ЗКО, сегодня, 2 марта, в приемную облздрава пришел мужчина с требованиями поменять прикрепление с поликлиники №4 на поликлинику №3. - Так как данное решение находится на уровне поликлиники, и.о. руководителя управления здравоохранения Арман Калибеков пригласил для разговора директора поликлиники №3. Пока он шел в управление, посетителя попросили написать письменное обращение и изложить суть просьб