Социум
Половина Уральска осталась без воды: подвоз организован во дворы города (видео)
Первый заместитель директора ТОО "Батыс су арнасы" Салават АЙБАТОВ пояснил, что подача воды будет включена на три часа днем 1 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам замдиректора ТОО "Батыс су арнасы", во всех микрорайонах, которые остались без воды, водоснабжение будет включено на три часа днем, чтобы люди могли запастись водой. Нужно отметить, что на момент разговора, замдиректора сообщил, что подача воды уже включена (12.00 - прим. автора). - Затем по истечению этого времени воду снова отключат. Но вечером снова дадим на 2-3 часа, правда в какое время, пока не знаю, - поя