Происшествия
Полуторогодовалую девочку избили в образовательном центре Алматы
В одном из детских образовательных центров в Алматы избили полуторагодовалую девочку. Об этом сообщила основатель фонда "НеМолчиKz" Дина Тансари. В Департаменте полиции города прокомментировали ситуацию, передает корреспондент Tengrinews.kz. По словам Дины Тансари, у ребенка множественные побои и черепно-мозговая травма. - Директор утверждает, что это сделал другой такой же ребенок! Сложно в это поверить, - написала она на своей странице в Facebook. В департаменте полиции сообщили, что дело расследуется. - Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебного расследование по статье 141