Происшествия
Попавшего в ДТП полицейского привлекли к ответственности в ЗКО
ДТП произошло более трех месяцев назад, однако полицейского к ответственности привлекли недавно, так как он долгое время находился на лечении, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам начальника местной полицейской службы департамента полиции ЗКО Кенжебека Куспаева, по факту ДТП с участием полицейского было проведено служебное расследование. Дело было рассмотрено на дисциплинарной комиссии. - Полицейского отстранили от занимаемой должности, а руководителя Приурального отдела полиции ЗКО привлекли к дисциплинарной ответственности, ему объявлен выговор о неполном служебном соответст