Социум
После смертельных аварий вахтовики требуют возобновить автобусное сообщение Уральск-Атырау
Люди обеспокоены участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий со смертельными исходами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" обратились жители Уральска, которые работают вахтовым методов в Атырау. Люди встревожены тем, что в последнее время на трассе Уральск-Атырау происходит большое количество аварии. – Новости читать страшно, как будто сводки с поля битв читаешь. Каждый день смерти на этой трассе. Мы боимся ехать на работу, а с работы домой. Таксисты ездят на бешеной скорости, выезжают на встречную полосу. У нас нет выбора