Социум
Председатель КСК Гульшара Опиева: за 6 лет работы у жильцов ко мне не было ни одного нарекания
Председатель КСК "Еламан" прокомментировала обвинения жильцов дома №1 в 5 микрорайоне Уральска, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала Гульшара ОПИЕВА, 6 лет КСК "Еламан" обслуживал дома в 5 микрорайоне, и за это время она не получила ни одного нарекания в свой адрес. - Четыре дома в 5 микрорайоне мне на обслуживание отдал отдел ЖКХ. Договор с жильцами заключал именно отдел ЖКХ, а не я. В основном в этих домах живут те, кто квартиры получили по очереди, но есть и малая доля собственников. В 2011 году на общем собрании отдел ЖКХ представил меня жильцам, и я приступила к рабо