Происшествия
Работу госорганов по изъятию неиспользуемых сельхозземель обсудили в акимате ЗКО
Гали Искалиев недоволен работой госорганов по изъятию неиспользованных земель в районе Байтерек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 18 сентября в акимате ЗКО прошла встреча представителей крестьянских хозяйств и индивидуальных предпринимателей области с участием акима ЗКО Гали Искалиева. Были обсуждены проблемы выявления неиспользуемых земельных участков и возврат их в государственную собственность. По словам руководителя управления земельных отношений ЗКО Алии Мухамбетжановой, вопрос неэффективного использования земель становится все более актуальным. - Есть те, кто получил право на