Социум
Родители учащихся школы-гимназии в Уральске выступили с обращением к руководству области
Гимназия переполнена, к тому же здесь обучаются дети из строящейся школы, передает портал "Мой ГОРОД". 5up8IWPzNLM Родители записали видеообращение к акиму области и руководителю управления образования в фойе школы-гимназии №34 имени Асана Тайманова. По словам родителей, в гимназии помимо своих учащихся занимаются дети из строящейся школы №31, которые раннее были переведены в школу №23, а затем в здание их гимназии. Это создало трудности для гимназистов. Так, занятия учащиеся 5 и 7 классов заканчиваются в 20.05. - В это время уже темно, за детей страшно. К тому же полно бродячих собак, говорят